Politik

95 Pimpinan Tinggi Pratama dan Pengawas Lingkungan Kabupaten Lambar Dilantik

78
×

95 Pimpinan Tinggi Pratama dan Pengawas Lingkungan Kabupaten Lambar Dilantik

Sebarkan artikel ini

Lampung Barat (LB): Penjabat (Pj.) Bupati Lampung Barat Nukman melantik 95 Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama, Administrator dan Pengawas di Lingkungan Pemkab Lampung Barat, Senin (29/1/2024).

Berikut Daftar Pegawai Negeri Sipil yang dilantik dalam Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama (JPTP), Administrator dan Pengawas Lingkungan Pemerintah Kabupaten Lampung Barat:

  1. REZA MAHENDRA, SH., M.H., Kepala Dinas Perhubungan
  2. Ir. OKMAL, M.Si., Kepala Badan Keuangan dan Aset Daerah
  3. Drs. AHMAD HIKAMI, Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  4. PAIJO, S.K.M., M.Kes., Kepala Badan Riset dan Inovasi Daerah
  5. TRI UMARYANI, S.P., M.Si., Kepala Dinas Koperasi, UKM, dan Perdagangan
  6. SUMADI, S.I.P., M.M., Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah
  7. WASIS SUPRIYADI, S.T., M.Ak., Sekretaris Badan Pendapatan Daerah
  8. BUDI KURNIAWAN, S.I.P., M.M. Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  9. AGUSTINA HANDAYANI, .Sos., Sekretaris Badan Riset dan Inovasi Daerah
  10. SRI WIYATMI, S.T., M.P. Sekretaris Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian
  11. MUHAMAD RACHMAT ARIFIN, S.E., M.Si., Sekretaris Dinas Kepemudaan, Olahraga dan Pariwisata
  12. MIA MIRANDA, S.T. Sekretaris Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  13. ROBERT PUTRA, S.S.T., M.T. Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat
  14. ALAM SANDARAN WUJUD, M.M., Sekretaris Dinas PerhubunganS.Kom.
  15. DWI DEASY, S.E., M.M. Kepala Bidang Perbendaharaan pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  16. ARDHYANTO ADHAR, S.E., M.M. Kepala Bidang Anggaran pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  17. TIMBUL SITUMEANG, S.E. Kepala Bidang Akuntansi pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  18. BUDI RAHAYU, S.E., M.Ec.Dev. Kepala Bidang Barang Milik Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  19. RULIANSYAH, S.E. Kepala Bidang Pelayanan dan Pendataan pada Badan Pendapatan Daerah
  20. ERWIENSYAH HUSIEN, S.H., M.H. Kepala Bidang Penetapan dan Penagihan Pajak Daerah pada Badan Pendapatan Daerah
  21. JUMIDI, S.E. Kepala Bidang Monitoring, Evaluasi dan Pengembangan Pajak Daerah dan Retribusi Daerah pada Badan Pendapatan Daerah
  22. ISKANDAR, S.I.P., M.T.I. Kepala Bidang Mutasi, Promosi dan Penilaian Kinerja pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  23. ALI GUNTAMA, S.I.P. Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  24. ANTON WIJAYA, S.I.P., M.M. Kepala Bidang Penyuluhan, Sarana dan Prasarana pada Dinas Perkebunan dan Peternakan
  25. REZA PAHLEVI, S.T., M.M. Kepala Bidang Perindustrian pada Dinas Ketenagakerjaan dan Perindustrian.
  26. IHTIWAN, S.Sos. Kepala Bidang Koperasi dan UKM pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  27. HERIYANTO, S.Kom. Kepala Bidang Perdagangan pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  28. HIMAYA SAPUTRA, S.H Kepala Bidang Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Satuan Polisi Pamong Praja, Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
  29. CANDRAPASKA, S.Sos. Kepala Bidang Pembinaan Penempatan Tenaga Kerja, Pelatihan dan Produktivitas pada Dinas Ketenagakerjaan dan Perindustrian
  30. SUSI ANITA, S.I.Kom. Kepala Bidang Statistik dan Persandian pada Dinas Komunikasi dan Informatika
  31. REGA SAPUTRA, SE Kepala Bidang Aplikasi pada Dinas Komunikasi dan Informatika
  32. DWI WIDYASTUTI, S.K.M., M.Kes. Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan pada Dinas Kesehatan
  33. HERMANTO, S.T. Kepala Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat
  34. YULI SAFITRI, S.K.M. Kepala Bidang Keperawatan pada RSUD Alimuddin Umar
  35. JAMALLUDIN, S.Kom., M.T.I. Kepala Bidang Pembinaan Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Ketenagakerjaan pada Dinas Ketenagakerjaan dan Perindustrian
  36. HEPTANIUS HIDAYAT, S.P. Sekretaris Kecamatan Gedung Surian
  37. SUMARDI, S.E., M.M. Sekretaris Kecamatan Batu Ketulis
  38. DARWIN HS, S.E. Sekretaris Kecamatan Belalau
  39. AMIR SYAFARUDIN, S.E. Sekretaris Kecamatan Sumber Jaya
  40. TUTI RIYANTI, SE Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  41. SELYAWATI, S.E., M.M. Kepala Sub Bidang Akuntansi pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  42. IMAM DARMADI, S.E., M.M. Kepala Sub Bidang Pengumpulan dan Analisa Data pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  43. UNTUNG SUPRASOJO, S.I.P. Kepala Sub Bidang Pengendalian Barang Milik Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  44. SAMSU RIZAL, S.Kom, M.M. Kepala Sub Bidang Inventarisasi Barang Milik Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  45. MUSTIKO, S.I.P. Kepala Sub Bidang Penyusunan Anggaran pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  46. POLMARIA HUTAJULU, S.Kom. Kepala Sub Bidang Pembinaan Anggaran pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  47. YULINA, S.E. Kepala Sub Bidang Perbendaharaan pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  48. KUSMIRA, S.I.P. Kepala Sub Bidang Pengelolaan Pendapatan Transfer dan Pengelolaan Kas Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah
  49. KURNIANINGSIH, S.Ag. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Badan Pendapatan Daerah
  50. YUDI PATONI, S.ST Kepala Sub Bidang Pendataan dan Pendaftaran Objek Pajak Daerah pada Badan Pendapatan Daerah
  51. APRIDA, S.Sos Kepala Sub Bidang Pelayanan dan Konsultasi Pajak Daerah pada Badan Pendapatan Daerah
  52. JONIS ARIAN DAVID, S.Sos Kepala Sub Bidang Penagihan Pajak Daerah pada Badan Pendapatan Daerah
  53. ALMO SIREGAR, S.T., M.T. Kepala Sub Bidang Monitoring dan Evaluasi Pajak Daerah dan Retribusi Daerah pada Badan Pendapatan Daerah
  54. ARIFAL SAHDA, S.E., M.M. Kepala Sub Bidang Pengembangan Pajak Daerah dan Retribusi Daerah pada Badan Pendapatan Daerah
  55. RASMAN PRASTYO, S.E. Kepala Sub Bagian Umum dan Perencanaan pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  56. PERI IRAWAN, S.I.P. Kepala Sub Bagian Keuangan pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  57. MIFTAHUL HAYATI, S.T, M.I.L. Kepala Sub Bagian Umum dan Perencanaan pada Badan Riset dan Inovasi Daerah
  58. DARWIN SABARA M, S.E. Kepala Sub Bagian Umum dan Perencanaan pada Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian
  59. KUSMAWATI, S.I.P. Kepala Sub Bagian Keuangan pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  60. TEGA SANA, S.E. Kepala UPT Balai Latihan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian
  61. HARIYATI, S.I.P. Kepala Sub Bagian Umum dan Perencanaan pada Dinas Ketahanan Pangan
  62. WIJI LESTARI, S.E. Kepala Sub Bagian Umum dan Perencanaan pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pekon
  63. SELVIANA, S.T. Kepala Seksi Pembinaan Tenaga Kependidikan Dasar pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  64. R. BUDIMAN, S.E. Kepala Seksi Kemasyarakatan pada Kecamatan Sukau
  65. AGUS SUCIPTO, S.I.P. Kepala UPT Pengelolaan Akhir Sampah pada Dinas Lingkungan Hidup
  66. AHSIN ALATAS, S.H. Kepala UPT Taman Budaya Lamban Pancasila pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  67. ERNA UTAMI, S.E. Kepala UPT Pusat Layanan Usaha Terpadu pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  68. ENNA JUWITA, S.P. Lurah Tugu Sari pada Kelurahan Tugu Sari
  69. NELI ERLINDA, A.Md. Kepala Seksi Kemasyarakatan pada Kecamatan Sumber Jaya
  70. KUSNALA, S.E. Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban pada Kecamatan Pagar Dewa
  71. ZULPARIZA, S.E Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Taman Budaya Lamban Pancasila pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  72. YULIAWATI, S.H. Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pusat Layanan Usaha Terpadu pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  73. DESNA, S.E. Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pusat Kesehatan Hewan dan Pengembangan Ternak Gedung Surian pada Dinas Perkebunan dan Peternakan
  74. NELIYANTI, S.H. Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Balai Latihan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian
  75. ILIZAR, S.H. Kepala Seksi Kesejahteraan pada Kelurahan Way Mengaku
  76. RATNODIYANTO, S.H. Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan pada Kecamatan Air Hitam
  77. FAHRUL ROZI, S.E. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Kecamatan Pagar Dewa
  78. MEDI ABRIYANTO, S.E. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Kecamatan Belalau
  79. BERNARIA, S.Sos., M.M., Kepala Bagian Sumber Daya Alam pada Sekretariat Daerah
  80. EDIJAYA SAPUTRA, S.S.T.P., M.Si., Kepala Bagian Umum pada Sekretariat Daerah
  81. JUREMIYUDI, S.H., M.M., Camat Kecamatan Sukau
  82. RUSPEL GULTOM, S.H., M.M., Camat Kecamatan Batu Brak
  83. OKA IBNU DINATA, S.S.T.P., Kepala Bidang Pengadaan, Pemberhentian dan Informasi M.A.P. pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  84. SALAFFUDIN, S.I.P., M.I.P. Kepala Bidang Pengelolaan dan Pengembangan Pasar pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  85. MARICO S.T.P TAMBUNAN, S.T., MM., Kepala Bidang Layanan Pustaka dan Pembudayaan Gemar Membaca pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  86. YUDI HARIANTO, S.T., M.T., Kepala Bidang Pemadam Kebakaran pada Satuan polisi Pamong Praja, Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
  87. ELPIN JAYA, S.Sos., M.M. Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat dan Kelembagaan Pekon pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pekon
  88. SALMAN, S.H., M.M., Sekretaris Kecamatan Bandar Negeri Suoh
  89. FITRA ALFARISI, S.P. Kepala Sub Bagian Umum dan Perencanaan pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  90. RIO GUSTA FIRTAMA, S.Pi. Kepala Sub Bagian Umum dan Perencanaan pada Dinas Perikanan
  91. RENDI ARCANGGI, S.Tr.Kom., Kepala Sub Bagian Umum dan Perencanaan pada Dinas Komunikasi dan Informatika
  92. YUDHY PRIMANDHA, S.I.P., M.M. Kepala UPT Perkuatan Permodalan Koperasi dan UKM pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  93. SEPRIYANTI, S.Pd.SD., Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Pekon/Kelurahan pada Kecamatan Sumber Jaya
  94. SANWANI, S.E., Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perkuatan Permodalan Koperasi dan UKM pada Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan
  95. DARMAWAN, Kepala Seksi Kesejahteraan pada Kelurahan Tugu Sari. (sandori)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *